Friday, 30 June 2006

Auction Paintings

Detailabbildung: Johann Conrad Seekatz 1719-1768, zug.

Lot 355 / Johann Conrad Seekatz 1719-1768, zug.

Detailabbildung: Johann Conrad Seekatz 1719-1768, zug. Detailabbildung: Johann Conrad Seekatz 1719-1768, zug. Detailabbildung: Johann Conrad Seekatz 1719-1768, zug. Detailabbildung: Johann Conrad Seekatz 1719-1768, zug.

355
Johann Conrad Seekatz 1719-1768, zug.

Gemäldepaar
HÖFISCHE JAGD MIT
FALKNERIN und NACH DER JAGD
Öl/Lwd. 43 x 67 cm.
Gerahmt.
Auf der Rückseite des Rahmens ein bekröntes Würzburger Siegel. (621011)

Catalogue price € 30.000,-

Share at Facebook Pin-It on Pinterest Share at Google+