Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Christian Georg Seekatz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christian Georg Seekatz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
355
Johann Conrad Seekatz
1719-1768, zug.
Gemäldepaar
HÖFISCHE JAGD MIT
FALKNERIN und NACH DER JAGD
Öl/Lwd. 43 x 67 cm.
Gerahmt.
Auf der Rückseite des Rahmens ein bekröntes Würzburger Siegel. (621011)
Prezzo del catalogo € 30.000 - 36.000
Prezzo del catalogo€ 30.000 - 36.000
$ 32,400 - 38,880
£ 27,000 - 32,400
元 234,600 - 281,520
₽ 2,984,700 - 3,581,640
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christian Georg Seekatz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christian Georg Seekatz?
Volete vendere un′opera di Christian Georg Seekatz?