Ihre Suche nach Johann Christoph von Bemmel in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Johann Christoph von Bemmel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Christoph von Bemmel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1474
Johann Christoph von Bemmel,
um 1717 - 1788, zug.
FLUSSLANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN UND EINER STADT IM HINTERGRUND Öl auf Kupfer.
15,5 x 22,5 cm.
Gerahmt. (10301144) (12)
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Johann Christoph von Bemmel,
ca. 1717 - 1788, attributed
RIVER LANDSCAPE WITH STAFFAGE FIGURES AND A CITY IN THE BACKGROUND
Oil on copper.
15.5 x 22.5 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Christoph von Bemmel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Christoph von Bemmel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Christoph von Bemmel verkaufen?