Votre recherche Johann Christoph von Bemmel dans la vente
vendredi, 11 décembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Christoph von Bemmel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Christoph von Bemmel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1474
Johann Christoph von Bemmel,
um 1717 - 1788, zug.
FLUSSLANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN UND EINER STADT IM HINTERGRUND Öl auf Kupfer.
15,5 x 22,5 cm.
Gerahmt. (10301144) (12)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Johann Christoph von Bemmel,
ca. 1717 - 1788, attributed
RIVER LANDSCAPE WITH STAFFAGE FIGURES AND A CITY IN THE BACKGROUND
Oil on copper.
15.5 x 22.5 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Christoph von Bemmel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Christoph von Bemmel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Christoph von Bemmel?