Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Mari ten Kate?
577
Johan “Mari“ Henri ten Kate sr.
1831 Den Haag - 1910 Driebergen
MUTTER UND TOCHTER
BEIM WASSERHOLEN
Katalogpreis € 35.000 - 42.000
Katalogpreis€ 35.000 - 42.000
$ 37,800 - 45,360
£ 31,500 - 37,800
元 273,700 - 328,440
₽ 3,482,150 - 4,178,580
60,5 x 80 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. Gerahmt.
(590798)
Sie wollen ein Werk von Mari ten Kate kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mari ten Kate verkaufen?