Ihre Suche nach Jörg Immendorff in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Jörg Immendorff?
750
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede – 2007 Düsseldorf
Parlament, 1999Farblithografie auf Hahnemühle-Bütten.
Blattmaß: 70 x 84 cm.
Rechts unten von Hand signiert und links unten nummeriert, Exemplar 31/60.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
(1340558) (18)
Sie wollen ein Werk von Jörg Immendorff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jörg Immendorff verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022