Ricerca Jörg Immendorff nell’asta
Young Collectors:
Edizioni moderne e contemporanee
giovedì, 8 dicembre 2022
Siete interessati alle opere di Jörg Immendorff?
750
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede – 2007 Düsseldorf
Parlament, 1999Farblithografie auf Hahnemühle-Bütten.
Blattmaß: 70 x 84 cm.
Rechts unten von Hand signiert und links unten nummeriert, Exemplar 31/60.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
(1340558) (18)
Volete comprare un′opera di Jörg Immendorff?
Volete vendere un′opera di Jörg Immendorff?
further catalogues