Ihre Suche nach Joan Miró in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Joan Miró?
615
Joan Miró, 1893 -1983
METAMORPHOSE, 1978 Blattgröße: 137,5 x 95,8 cm, Plattengröße: 107,0 x 74,0 cm, Farbradierung mit Aquatinta auf Bütten. Edition: 21/50, signiert. (4017621)
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Sie wollen ein Werk von Joan Miró kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joan Miró verkaufen?