Ihre Suche nach Jerzy Kossak in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Jerzy Kossak?
1297
Jerzy Kossak, 1886 Polen - 1955
HUSARENREITER IM SCHNEE Kavalerist in Uniform mit gold leuchtendem Helm zu Pferd vor einem Kiefern-Waldrand im Schnee bei Abenddämmerung. Öl/ Malkarton. 20,5 x 27,5 cm. Rechts unten sign. und dat. 1920. (5512527)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen ein Werk von Jerzy Kossak kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jerzy Kossak verkaufen?