Ihre Suche nach Jerzy Kossak in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 23. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von Jerzy Kossak?
646
Jerzy Kossak,
1886 - 1955
DREI JAGDREITER BEIM AUSRITT Öl auf Leinwand.
54,5 x 73 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1923“.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Zwei Herren in rotem Jagdkostüm, dazwischen eine Dame mit Zylinder, begleitet durch Jagdhunde. (851651)
Sie wollen ein Werk von Jerzy Kossak kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jerzy Kossak verkaufen?