Ihre Suche nach Jenö Koszkol in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Jenö Koszkol?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jenö Koszkol in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
500
Jenö Koszkol,
1868 - 1935
Österreich-ungarischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
ANSICHT VON VENEDIG Aquarell auf Karton.
67 x 55 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Blick auf den Kanal mit Gondeln. Im Hintergrund die Kirche San Giorgio. (731109)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jenö Koszkol angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jenö Koszkol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jenö Koszkol verkaufen?