Ricerca Jenö Koszkol nell’asta
Dipinti
venerdì, 27 marzo 2009
Siete interessati alle opere di Jenö Koszkol?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jenö Koszkol verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
500
Jenö Koszkol,
1868 - 1935
Österreich-ungarischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
ANSICHT VON VENEDIG Aquarell auf Karton.
67 x 55 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Blick auf den Kanal mit Gondeln. Im Hintergrund die Kirche San Giorgio. (731109)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jenö Koszkol viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jenö Koszkol?
Volete vendere un′opera di Jenö Koszkol?