Ihre Suche nach Jeff Lambeaux in der Auktion
Möbel & Einrichtung
Donnerstag, 29. Juni 2023
Sie interessieren sich für Werke von Jeff Lambeaux?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jeff Lambeaux in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
95
Jeff Lambeaux,
1852 Antwerpen – 1908 Brüssel
TORSO EINER JUNGEN FRAUHöhe: 72 cm.
Hinter der rechten Schulter signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Bronze, gegossen, patiniert. Von der Hüfte aufwärts dargestellte junge Frau nach rechts blickend mit zusammengefassten Haarsträhnen und Armansätzen. (13619615) (1) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jeff Lambeaux angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jeff Lambeaux kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jeff Lambeaux verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2023 2023