Ricerca Jeff Lambeaux nell’asta
Mobili & Arredamento
giovedì, 29 giugno 2023
Siete interessati alle opere di Jeff Lambeaux?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jeff Lambeaux verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
95
Jeff Lambeaux,
1852 Antwerpen – 1908 Brüssel
TORSO EINER JUNGEN FRAUHöhe: 72 cm.
Hinter der rechten Schulter signiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Bronze, gegossen, patiniert. Von der Hüfte aufwärts dargestellte junge Frau nach rechts blickend mit zusammengefassten Haarsträhnen und Armansätzen. (13619615) (1) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jeff Lambeaux viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jeff Lambeaux?
Volete vendere un′opera di Jeff Lambeaux?