Ihre Suche nach Jean Victor Foussier in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Jean Victor Foussier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Victor Foussier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
421
Jean Victor Foussier 1886 Paris
LANDSCHAFT Mit Blick von einer ummauerten Anhöhe. Im Hintergrund eine Häusergruppe, dahinter eine Pappelwald. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 65 x 82 cm. (361255)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Victor Foussier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Victor Foussier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Victor Foussier verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.