Ricerca Jean Victor Foussier nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Jean Victor Foussier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean Victor Foussier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
421
Jean Victor Foussier 1886 Paris
LANDSCHAFT Mit Blick von einer ummauerten Anhöhe. Im Hintergrund eine Häusergruppe, dahinter eine Pappelwald. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 65 x 82 cm. (361255)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean Victor Foussier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean Victor Foussier?
Volete vendere un′opera di Jean Victor Foussier?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.