Ihre Suche nach Jean-Pierre Cassigneul in der Auktion

Moderne Kunst
Freitag, 26. Juni 2009

Detailabbildung: Jean-Pierre Cassigneul, 1935

Sie interessieren sich für Werke von Jean-Pierre Cassigneul?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean-Pierre Cassigneul in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jean-Pierre Cassigneul, 1935

674
Jean-Pierre Cassigneul,
1935

PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT GROSSEM HUT UND DUNKLEM UMHANGÖl auf Leinwand.
46 x 46,5 cm.
Rechts unten signiert.
Verso künstlerbezeichnet und datiert “2006”. (740391)

Katalogpreis € 35.000 - 40.000 Katalogpreis€ 35.000 - 40.000  $ 36,400 - 41,600
£ 31,500 - 36,000
元 244,650 - 279,600
₽ 1,900,500 - 2,172,000

Werke dieses Künstlers in unseren
Juni - Auktionen 2022, Donnerstag, 30. Juni 2022, ab 10 Uhr

Jean-Pierre Cassigneul,  geb. 1935 Paris

705 / Jean-Pierre Cassigneul,
geb. 1935 Paris

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean-Pierre Cassigneul angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jean-Pierre Cassigneul kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jean-Pierre Cassigneul verkaufen?