Votre recherche Jean-Pierre Cassigneul dans la vente
Art Moderne
vendredi, 26 juin 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Pierre Cassigneul?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-Pierre Cassigneul vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
674
Jean-Pierre Cassigneul,
1935
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT GROSSEM HUT UND DUNKLEM UMHANGÖl auf Leinwand.
46 x 46,5 cm.
Rechts unten signiert.
Verso künstlerbezeichnet und datiert “2006”. (740391)
Prix de catalogue € 35.000 - 40.000
Prix de catalogue€ 35.000 - 40.000
$ 37,800 - 43,200
£ 31,500 - 36,000
元 273,700 - 312,800
₽ 3,482,150 - 3,979,600
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-Pierre Cassigneul sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Pierre Cassigneul?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Pierre Cassigneul?