Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von van Jean Louis Kuyck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von van Jean Louis Kuyck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
551
Jean Louis van Kuyck,
1821 Antwerpen - 1871
BRAUNES PFERD VOR EINEM STALLGEBÄUDE Öl auf Eichenholz.
23,5 x 27 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
In Feinmalerei wiedergegeben. Das Pferd nach rechts stehend, links der Eingang in den Stall mit einer angelehnten Heugabel, an der Mauer ein Taubenkobel. (861591)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von van Jean Louis Kuyck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von van Jean Louis Kuyck kaufen?
Sie wollen ein Werk von van Jean Louis Kuyck verkaufen?