Thursday, 6 December 2018

Auction Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art

Jean Jacques Bekkers, 1814 – 1872
Detailabbildung: Jean Jacques Bekkers, 1814 – 1872

Lot 476 / Jean Jacques Bekkers, 1814 – 1872

Detail images: Jean Jacques Bekkers, 1814 – 1872 Detail images: Jean Jacques Bekkers, 1814 – 1872 Detail images: Jean Jacques Bekkers, 1814 – 1872 Detail images: Jean Jacques Bekkers, 1814 – 1872

476
Jean Jacques Bekkers,
1814 – 1872

PORTRAIT EINES JUNGEN GELEHRTEN Öl auf Leinwand.
86 x 72cm.
Links mittig auf Säulensockel.
Ungerahmt.

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,280 - 3,419
£ 1,780 - 2,670
元 15,620 - 23,430
₽ 143,220 - 214,830