Aste Impressionisti, Dipinti XIX secolo & Arte moderna
Siete interessati alle opere di Jean Jacques Bekkers?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean Jacques Bekkers verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
476
Jean Jacques Bekkers,
1814 – 1872
PORTRAIT EINES JUNGEN GELEHRTEN Öl auf Leinwand.
86 x 72cm.
Links mittig auf Säulensockel.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean Jacques Bekkers viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean Jacques Bekkers?
Volete vendere un′opera di Jean Jacques Bekkers?