Friday, 28 June 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

Jean Gabriel Domergue, 1889 Bordeaux – 1962 Paris

1385
Jean Gabriel Domergue,
1889 Bordeaux – 1962 Paris

JUNGE FRAU MIT GRÜNEM HUT Öl auf Malpappe.
24 x 18,8 cm.
Rechts unten signiert „Jean Gabriel Domergue“.

Catalogue price € 3.500 - 3.800 Catalogue price€ 3.500 - 3.800  $ 3,989 - 4,332
£ 3,115 - 3,382
元 27,335 - 29,678
₽ 250,635 - 272,118