Ihre Suche nach Jean-Baptiste Huet d. Ä. in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 29. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Huet d. Ä.?
1735
Jean Babtiste Huet 1745 Paris - 1811
VIEHHIRTEN IN RUINENLANDSCHAFT Eine Hirtin auf einem Schimmel reitend und mit dem Arm voraus deutend, sowie weitere Hirtenkinder mit Kühen, Schafen und Hunden an einer Wasserfurth. Links im Hintergrund antikische Ruine mit Bäumen. Wolkenhimmel im Abendlicht. Öl/Lwd. 90 x 109 cm. Im holzgeschnitzten, vergoldeten Rahmen. (440444)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Huet d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Huet d. Ä. verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.