Ihre Suche nach János Lászlo Aldor in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 23. März 2012

Detailabbildung: János Lászlo Aldor, 1895 - 1944

Sie interessieren sich für Werke von János Lászlo Aldor?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von János Lászlo Aldor in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

698
János Lászlo Aldor,
1895 - 1944

PORTRAIT EINER DAME Öl auf Leinwand.
212 x 100 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1934“.

Katalogpreis € 6.000 - 8.000 Katalogpreis€ 6.000 - 8.000  $ 6,480 - 8,640
元 46,260 - 61,680
₽ 595,020 - 793,360

Mit durchbrochen gearbeitetem und geschnitztem Holzrahmen. (8508919)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von János Lászlo Aldor angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von János Lászlo Aldor kaufen?

Sie wollen ein Werk von János Lászlo Aldor verkaufen?