Ihre Suche nach Jan de Momper in der Auktion
Gemälde Alte Meister - Teil II
Donnerstag, 22. September 2022
Sie interessieren sich für Werke von Jan de Momper?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan de Momper in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
515
Jan de Momper,
wohl Antwerpen – 1684 Rom
Landschaft mit ReisendenÖl auf Leinwand.
76 x 132 cm.
In vergoldetem Louis XV-Stilrahmen.
Katalogpreis € 20.000 - 35.000
Katalogpreis€ 20.000 - 35.000
$ 21,600 - 37,800
£ 18,000 - 31,500
元 156,400 - 273,700
₽ 1,989,800 - 3,482,150
Beigegeben ein Gutachten von Prof. Giancarlo Sestieri vom 16. April 2004, in Kopie.
Sich im breiten Format erstreckende Flusslandschaft mit Ruinen, Vieh und Reisenden im Abendlicht. (1331003) (2) (13)
Jan de Momper,
probably Antwerp – 1684 Rome
LANDSCAPE WITH TRAVELLERS
76 x 132 cm.
Accompanied by an expert’s report by Professor Giancarlo Sestieri dated 16 April 2004, in copy.
River landscape in wide format with ruins, cattle, and travellers in the evening light.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan de Momper angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan de Momper kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan de Momper verkaufen?