Ihre Suche nach Jan Meerhout in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Jan Meerhout?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Meerhout in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1964
Jan Meerhout, Art des,
1633 Gorinthem – 1677 Amsterdam
LANDSCHAFT MIT ZWEI WANDERERN Öl auf Holz.
13,5 x 19 cm.
Verso altes Katalogetikett mit der Künstlerbezeichnung "Jan de Wet".
Gerahmt.
(990351) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Jan Meerhout,
1630 Gorinthem - 1677 Amsterdam, style of
Oil on panel.
13.5 x 19 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Meerhout angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Meerhout kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Meerhout verkaufen?