Ricerca Jan Meerhout nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Jan Meerhout?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Meerhout verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1964
Jan Meerhout, Art des,
1633 Gorinthem – 1677 Amsterdam
LANDSCHAFT MIT ZWEI WANDERERN Öl auf Holz.
13,5 x 19 cm.
Verso altes Katalogetikett mit der Künstlerbezeichnung "Jan de Wet".
Gerahmt.
(990351) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Jan Meerhout,
1630 Gorinthem - 1677 Amsterdam, style of
Oil on panel.
13.5 x 19 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Meerhout viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Meerhout?
Volete vendere un′opera di Jan Meerhout?