Ihre Suche nach Jan Jozef Horemans d. J. in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Jan Jozef Horemans d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Jozef Horemans d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1452
Jan Josef Horemans d. J.,
1714 Antwerpen – 1790, zug.
KÜNSTLERPORTRAIT Öl auf Eichenholz.
34 x 26,5 cm.
Gerahmt. (10012710) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Jan Josef Horemans the Younger,
1714 Antwerp - 1790, attributed
ARTIST'S PORTRAIT
Oil on Oak panel.
34 x 26.5 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Jozef Horemans d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Jozef Horemans d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Jozef Horemans d. J. verkaufen?