Ricerca Jan Jozef Horemans d. J. nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Jan Jozef Horemans d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Jozef Horemans d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1452
Jan Josef Horemans d. J.,
1714 Antwerpen – 1790, zug.
KÜNSTLERPORTRAIT Öl auf Eichenholz.
34 x 26,5 cm.
Gerahmt. (10012710) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Jan Josef Horemans the Younger,
1714 Antwerp - 1790, attributed
ARTIST'S PORTRAIT
Oil on Oak panel.
34 x 26.5 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Jozef Horemans d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Jozef Horemans d. J.?
Volete vendere un′opera di Jan Jozef Horemans d. J.?