Ihre Suche nach Jan Havicksz Steen in der Auktion

Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008

Detailabbildung: Jan Havicksz Steen, 1626 Leiden - 1679 Leiden, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Jan Havicksz Steen?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Havicksz Steen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jan Havicksz Steen, 1626 Leiden - 1679 Leiden, zug.

612
Jan Havicksz Steen,
1626 Leiden - 1679 Leiden, zug.

DIE GERICHTSSZENE

Katalogpreis € 7.000 - 8.000 Katalogpreis€ 7.000 - 8.000  $ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920

Öl auf Holz.
52,5 x 69 cm.
Verglast und gerahmt.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Havicksz Steen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jan Havicksz Steen kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jan Havicksz Steen verkaufen?