Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Huet d. Ä.?
281
Jan-Baptiste Huet, 1745 - 1811
Gemäldepaar
MUSIZIERENDE UND TANZENDE HIRTEN
Katalogpreis € 20.000 - 24.000
Katalogpreis€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
55 x 65 cm. Öl/Lwd. Altdoubliert.
Gerahmt.
Gutachten:
G. Herdhebaut und A. Latrelle, Paris.
Provenienz:
Privatsammlung Frankreich 1988.
Privatsammlung Deutschland. (612477)
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Huet d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Huet d. Ä. verkaufen?