Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Melling?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Melling in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
280
Joseph Melling, 1724 - 1796, zug.
DIE VIER JAHRENZEITEN
Katalogpreis € 35.000 - 42.000
Katalogpreis€ 35.000 - 42.000
$ 37,800 - 45,360
£ 31,500 - 37,800
元 273,700 - 328,440
₽ 3,482,150 - 4,178,580
Vier Gemälde mit den Jahreszeiten. Ausgedrückt durch das Spiel der Putten mit ihren Attributen.
24,5 x 28,5 cm.
Öl/Holz. Gerahmt.
(612754)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Melling angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Melling kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Melling verkaufen?