Your search for Jan Balet in the auction

Friday, 16 September 2011

Modern Art & Russian Art

Jan Balet, 1913 Bremen - 2009
Detailabbildung: Jan Balet, 1913 Bremen - 2009

1241
Jan Balet,
1913 Bremen - 2009

"DER AUSSCHUSS ERLEDIGT ALLES" Öl/ Acryl auf Karton.
43 x 54 cm.
Links unten signiert. Verso originaler, alter Aufkleber der Galerie Alex Vömel/ Düsseldorf mit maschinenschriftlicher Betitelung. Ferner Titel in Blei sowie aufgeklebte Ausstellungskatalogseiten.
1971.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 480 - 720
£ 360 - 540
元 3,152 - 4,728
₽ 36,472 - 54,708

Zwei schwarz gekleidete Männer mit Armbinde und Aufschrift "Ausschuss" in surrealer, hügeliger Landschaft.(831573)