Ricerca Jan Balet nell’asta
Arte moderna & Arte russa
venerdì, 16 settembre 2011
Siete interessati alle opere di Jan Balet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Balet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1241
Jan Balet,
1913 Bremen - 2009
"DER AUSSCHUSS ERLEDIGT ALLES" Öl/ Acryl auf Karton.
43 x 54 cm.
Links unten signiert. Verso originaler, alter Aufkleber der Galerie Alex Vömel/ Düsseldorf mit maschinenschriftlicher Betitelung. Ferner Titel in Blei sowie aufgeklebte Ausstellungskatalogseiten.
1971.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Zwei schwarz gekleidete Männer mit Armbinde und Aufschrift "Ausschuss" in surrealer, hügeliger Landschaft.(831573)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Balet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Balet?
Volete vendere un′opera di Jan Balet?