Ihre Suche nach Jacob Samuel Beck in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 25. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Samuel Beck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacob Samuel Beck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
972
Jakob Samuel Beck,
1715 Erfurt – 1778 ebenda, zug.
DREI TAUBEN Öl auf Leinwand.
41,5 x 67 cm.
In profiliertem Goldrahmen.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Auf planer Oberfläche Darstellung dreier Tauben, einmal im einfachen Profil, einmal pickend und einmal im Nest kauernd. Rest. (1240043) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacob Samuel Beck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacob Samuel Beck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Samuel Beck verkaufen?