Ricerca Jacob Samuel Beck nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 25 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Jacob Samuel Beck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacob Samuel Beck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
972
Jakob Samuel Beck,
1715 Erfurt – 1778 ebenda, zug.
DREI TAUBEN Öl auf Leinwand.
41,5 x 67 cm.
In profiliertem Goldrahmen.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Auf planer Oberfläche Darstellung dreier Tauben, einmal im einfachen Profil, einmal pickend und einmal im Nest kauernd. Rest. (1240043) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacob Samuel Beck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacob Samuel Beck?
Volete vendere un′opera di Jacob Samuel Beck?