Auktion Gemälde Alte Meister
Sie interessieren sich für Werke von Jacques Raymond Brascassat?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacques Raymond Brascassat in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
305
Jacques Raymond Brascassat,
1804 Bordeaux - 1867 Paris
SÜDLICHE LANDSCHAFT MIT FLUSSLAUF AN ANTIKER BRÜCKE UND FIGURENSTAFFAGE MIT REITER Öl auf Karton.
11,5 x 11 cm.
Rechts unten signiert.
Im samtbelegten Rähmchen. (760198)
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Jacques Raymond Brascassat,
1804 Bordeaux - 1867 Paris
Oil on cardboard.
11.5 x 11 cm.
Signed at lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacques Raymond Brascassat angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacques Raymond Brascassat kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacques Raymond Brascassat verkaufen?