Ihre Suche nach Jacob Jordaens in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 26. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Jordaens?
382
Jacob Jordaens 1593 Antwerpen-1678 Kopie nach
DER HL. PAULUS Brustbild des bärtig wiedergegebenen Apostels mit dem Schwert in der Hand, das er auf die Schulter legt. Öl/Holz. Parkettiert. 64,5 x 48 cm. Kopie des 17./18. Jhdt. (531243)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Jacob Jordaens kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Jordaens verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.