Ihre Suche nach Jacob Ferdinand Saeys in der Auktion
März-Auktionen Teil II.
Samstag, 23. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Ferdinand Saeys?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacob Ferdinand Saeys in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1044
Jacob Ferdinand Saeys 1658 Antwerpen - 1725 Wien
ANSICHT EINER PALASTARCHITEKTUR Zentrale Gartentreppe, Obelisken, Schachbrett-Paviment und reiche Figurenstaffage. 51 x 67 cm. Öl/Lwd. Am rechten Obelisk-Sockel Signaturbezeichnung: "Saeys" und Datiertung 1715. (99682)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacob Ferdinand Saeys angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacob Ferdinand Saeys kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Ferdinand Saeys verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.