Ihre Suche nach Jacob Ferdinand Saeys in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 26. Juni 2014
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Ferdinand Saeys?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacob Ferdinand Saeys in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
209
Jacob Ferdinand Saeys
1658 – 1725, zug.
RUINENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
49 x 59 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Blick in eine klassische Architektur mit hohen Bögen und Kollonaden. Darunter wandeln einige orientalisch gekleidete Personen. Der massive Größenunterschied unterstreicht die Monumentalität der Architektur. (970135)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacob Ferdinand Saeys angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacob Ferdinand Saeys kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Ferdinand Saeys verkaufen?