Ihre Suche nach Johann Wilhelm Jankowski in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Johann Wilhelm Jankowski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Wilhelm Jankowski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
347
J. Wilhelm Jankowsky, 1825 - 1870
Unsigniertes Gegenstück zur folgenden Nummer ANSICHT VON LUZERN, im Vordergrund Kirche und größere Prachtgebäude, dahinter Luzerner See mit mehreren Schiffen. Am Horizont Bergkette. Durch Passepartout im Oval abgedeckt, Sichtmaß 40 x 50 cm, Leinwandmaß 42 x 53 cm. (4005119)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Wilhelm Jankowski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Wilhelm Jankowski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Wilhelm Jankowski verkaufen?