Ihre Suche nach J. Albrich in der Auktion

Freitag, 31. März 2017

Detailabbildung: J. Albrich, Maler des 19. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von J. Albrich?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. Albrich in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

J. Albrich, Maler des 19. Jahrhunderts

920
J. Albrich,
Maler des 19. Jahrhunderts

ANSICHT DES SCHLOSSES BATTUGLIA BEI PADUA Öl auf Holz. Parkettierleisten.
36,5 x 55,5 cm.
Rechts unten bezeichnet „Schloss zu Battuglia-Padua/ J. Albrich 1864“.

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 880 - 1,320
£ 720 - 1,080
元 5,672 - 8,508
₽ 74,560 - 111,840

Schloss mit gehisster Fahne, rechts Kirchenfassade im Sonnenlicht, im Vordergrund Figuren im Kahn. In naiv-charmantem Malstil. (1090782) (11)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. Albrich angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von J. Albrich kaufen?

Sie wollen ein Werk von J. Albrich verkaufen?