Ihre Suche nach Isidore Verheyden in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Isidore Verheyden?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Isidore Verheyden in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
959
Isidore Verheyden,
1846 – 1905
WEIDENDE KÜHE VOR DER STADTÖl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Links unten signiert „IS Verheyden“.
In vergoldetem Zierrahmen.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Isidore Verheyden angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Isidore Verheyden kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isidore Verheyden verkaufen?