Ricerca Isidore Verheyden nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Isidore Verheyden?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Isidore Verheyden verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
959
Isidore Verheyden,
1846 – 1905
WEIDENDE KÜHE VOR DER STADTÖl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Links unten signiert „IS Verheyden“.
In vergoldetem Zierrahmen.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Isidore Verheyden viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Isidore Verheyden?
Volete vendere un′opera di Isidore Verheyden?