Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Isabella Rosa Pacini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Isabella Rosa Pacini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
261
Isabella Rosa Pacine, italienische Malerin des 19. Jhdts.
JESUSKIND AUF DEM KREUZ SCHLAFEND In Landschaft mit Architektur im Hintergrund. Öl/Gouache auf Papier. 16 x 20,8 cm. Provenienz: Sammlung Zelba Dolgorouny (5304217)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Isabella Rosa Pacini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Isabella Rosa Pacini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isabella Rosa Pacini verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.