Ihre Suche nach Isaac Israels in der Auktion

Klassische Moderne
Freitag, 23. September 2005

Detailabbildung: Isaac Israels 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

Sie interessieren sich für Werke von Isaac Israels?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Isaac Israels in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Isaac Israels 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

109
Isaac Israels
1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

AMAZONE IM HYDE-PARK

Katalogpreis € 150.000 - 180.000 Katalogpreis€ 150.000 - 180.000  $ 156,000 - 187,200
£ 135,000 - 162,000
元 1,048,500 - 1,258,200
₽ 8,145,000 - 9,774,000

63,8 x 76,2 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. und 1913-1914 zu datieren.

Herkunft: Sammlung Alvares Correa, Paris.
(590795)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Isaac Israels angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Isaac Israels kaufen?

Sie wollen ein Werk von Isaac Israels verkaufen?