Votre recherche Isaac Lazarus Israëls dans la vente
Modernité classique
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Isaac Lazarus Israëls?
109
Isaac Israels
1865 Amsterdam - 1934 Den Haag
AMAZONE IM HYDE-PARK
Prix de catalogue € 150.000 - 180.000
Prix de catalogue€ 150.000 - 180.000
$ 162,000 - 194,400
£ 135,000 - 162,000
元 1,173,000 - 1,407,600
₽ 14,923,500 - 17,908,200
63,8 x 76,2 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. und 1913-1914 zu datieren.
Herkunft: Sammlung Alvares Correa, Paris.
(590795)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Isaac Lazarus Israëls?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Isaac Lazarus Israëls?