Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Irene Hilberth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Irene Hilberth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
267
Irén Hilberth-Lam 1872 - 1925 Budapest
GROSSES FRÜCHTESTILLEBEN Auf zwei Platten und zwei Tafelaufsätzen liegendes Obst, grüne und dunkle Trauben, Äpfel, Nüsse, etc. eine, in weichen Sfumato gemalte Darstellung mit warmer Beleuchtung und tiefem, dunklem Hintergrund. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 79 x 105 cm. Doubliert. (362511)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Irene Hilberth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Irene Hilberth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Irene Hilberth verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.