Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Alois Binder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alois Binder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
268
Alois Binder, geb.1857 Graz - München
FRÜCHTESTILLEBEN MIT EIMEM KORB Weisse, rote und blaue Trauben sowie Pfirsiche, Zwetschgen und Paprika auf einem Tischtuch. Dahinter ein Korb mit Trauben und Weinblättern. Öl/Lwd. 66 x 47 cm. Rechts oben sign. Ortsbezeichnung München. (462322)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alois Binder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alois Binder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alois Binder verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.