Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Hildegard Schwammberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hildegard Schwammberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
552
Hildegard Schwammberger,
1950
BLUMENSTRAUSS IN EINER KUGELIGEN GLASVASE Öl auf Holz.
50 x 40 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.600 - 2.800
Katalogpreis€ 2.600 - 2.800
$ 2,808 - 3,024
£ 2,340 - 2,520
元 20,332 - 21,896
₽ 258,674 - 278,572
Arrangement von rosafarbenen Rosen, Tulpen, Primeln und Mohnblüten sowie Königswinde, an der eine Libelle sitzt. (810541)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hildegard Schwammberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hildegard Schwammberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hildegard Schwammberger verkaufen?